Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A
Версия для слабовидящих

Медицинский центр НОРИС

453118, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 101
пн.-пт. 8.00 - 20.00, сб. 8.00 - 16.00
Диспетчерская служба пн. - пт. 8.00 - 20.00, сб. 8.00 - 17.00
8 (3473) 24-03-03
запись на прием - mc240303@mail.ru.
Главная Специалисты

Специалисты

Абдулов Рауль Завидович

Абдулов Рауль Завидович

Врач - травматолог - ортопед

Абуталипов Артур Гильмуллович

Абуталипов Артур Гильмуллович

Председатель Врачебной комиссии, Врач - терапевт

Алешина Надежда Петровна

Алешина Надежда Петровна

Врач ультразвуковой диагностики. Высшая квалификационная категория

Алмакаева Розалия Галимулловна

Алмакаева Розалия Галимулловна

Врач-акушер-гинеколог, высшей квалификационной категории

Амерханова Гульнара Анваровна

Амерханова Гульнара Анваровна

Врач-акушер-гинеколог, эндокринолог, репродуктолог. Врач Ультразвуковой диагностики.

Арсланов Ирек Фоатович

Арсланов Ирек Фоатович

Врач-оториноларинголог

Ахметов Азат Расимович

Ахметов Азат Расимович

Врач-сердечно-сосудистый хирург

БАТЫРШИН РАФИК МУХАРАМОВИЧ

БАТЫРШИН РАФИК МУХАРАМОВИЧ

Врач-терапевт

Богданова Эльвира Хайдаровна

Богданова Эльвира Хайдаровна

Врач-эндокринолог, высшая квалификационная категория

Буров Игорь Николаевич

Буров Игорь Николаевич

Врач-стоматолог-ортопед

Гардеева Зилия Мутыгулловна

Гардеева Зилия Мутыгулловна

Врач-оториноларинголог

Гарифуллин Раиль Файзуллович

Гарифуллин Раиль Файзуллович

Врач-онколог

Голубцова Гульнара Радиковна

Голубцова Гульнара Радиковна

Врач-офтальмолог

Губайдуллина Гульнур Рифовна

Губайдуллина Гульнур Рифовна

Психолог

Дмитриева Светлана Леонидовна

Дмитриева Светлана Леонидовна

Врач-кардиолог, первой квалификационной категории

Дружинин Сергей Анатольевич

Дружинин Сергей Анатольевич

Врач-хирург

Еникеева Динара Рафаэловна

Еникеева Динара Рафаэловна

Врач-дерматовенеролог, детский и взрослый, высшей квалификационной категории

Жданова Альмира Ахметовна

Жданова Альмира Ахметовна

Врач-офтальмолог

Зайцев Алексей Петрович

Зайцев Алексей Петрович

Врач-сердечно-сосудистый хирург, высшей квалификационной категории

Иванова Регина Валерьевна

Иванова Регина Валерьевна

Врач ультразвуковой диагностики. Высшая квалификационная категория

Имамутдинова Эльвира Маратовна

Имамутдинова Эльвира Маратовна

Врач-офтальмолог, высшей квалификационной категории, «Отличник здравоохранения Республики Башкортостан»

Ишкильдина Гульнара Юрисовна

Ишкильдина Гульнара Юрисовна

Врач-травматолог-ортопед

Канбекова Анжелика Робертовна

Канбекова Анжелика Робертовна

Врач-стоматолог-терапевт

Карымова Галина Ивановна

Карымова Галина Ивановна

Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики в гинекологии, вторая квалификационная категория

Краснокутская Лилия Альбертовна

Краснокутская Лилия Альбертовна

Врач ультразвуковой диагностики в области гинекологии, Первая квалификационная категория

Кузбеков Рустэм Сулейманович

Кузбеков Рустэм Сулейманович

Врач-терапевт, врач мануальной терапии

Ломовцева Марина Николаевна

Ломовцева Марина Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, высшей квалификационной категории

Мамедов Сафарали Худыевич

Мамедов Сафарали Худыевич

Врач- эндоскопист

Мансурова Камария Мухаметовна

Мансурова Камария Мухаметовна

Врач-офтальмолог, высшая квалификационная категория

Михайлова Людмила Ярославовна

Михайлова Людмила Ярославовна

Врач-эндокринолог, высшей квалификационной категории

Мусина Гулиса Марсельевна

Мусина Гулиса Марсельевна

Врач - невролог - эпилептолог высшая категория кандидат медицинских наук

Мухаметова Танзиля Гарифулловна

Мухаметова Танзиля Гарифулловна

Врач-терапевт-профпатолог

Нагаев Ильдар Шавкатович

Нагаев Ильдар Шавкатович

Врач-уролог, высшая квалификационная категория

Нагаева Зульфия Мавладжановна

Нагаева Зульфия Мавладжановна

Врач ультразвуковой диагностики

Никерина Ольга Валентиновна

Никерина Ольга Валентиновна

Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория

Осипова Надежда Николаевна

Осипова Надежда Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

Салихов Ильгам Загирович

Салихов Ильгам Загирович

Врач-колопроктолог, второй квалификационной категории

Самойлов Михаил Петрович

Самойлов Михаил Петрович

Врач-рефлексотерапевт

Сафина Лилия Гарифовна

Сафина Лилия Гарифовна

Врач ультразвуковой диагностики

Тагирова Елена Владимировна

Тагирова Елена Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, первой квалификационной категории

Ткаченко Наталья Константиновна

Ткаченко Наталья Константиновна

Врач - уролог

Уразбахтина Гульнара Рамилевна

Уразбахтина Гульнара Рамилевна

Врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория

Файзрахманова Альфия Ильфаковна

Файзрахманова Альфия Ильфаковна

Врач-невролог

Фахретдинов Марат Диршатович

Фахретдинов Марат Диршатович

Врач-онколог-маммолог

Федорова Галина Георгиевна

Федорова Галина Георгиевна

Заведующий стоматологическим отделением, врач-стоматолог-терапевт-хирург

Федорова Елена Ивановна

Федорова Елена Ивановна

Врач-оториноларинголог, высшая квалификационная категория

Хазыева Лира Мавладжановна

Хазыева Лира Мавладжановна

Врач-кардиолог

Халикова Лилия Римовна

Халикова Лилия Римовна

Врач-стоматолог-терапевт

Хлопотов Петр Юрьевич

Хлопотов Петр Юрьевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Шарафутдинов Альфарит Мажитович

Шарафутдинов Альфарит Мажитович

Врач-детский хирург, первой категории

Шарипов Азат Марсович

Шарипов Азат Марсович

Врач-онколог-маммолог

Шарифуллина Ляля Ульфатовна

Шарифуллина Ляля Ульфатовна

Врач-хирург

Шириязданова Ирина Рифкатовна

Шириязданова Ирина Рифкатовна

Врач-невролог

1