Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A
Версия для слабовидящих

Медицинский центр НОРИС

453118, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 101
пн.-пт. 8.00 - 19.00, сб. 8.00 - 16.00, вс. выходной
Диспетчерская служба пн.-пт. 800-1900, сб. 800-1600, вс. вых.
8 (3473) 24-03-03
запись на прием - mc240303@mail.ru.
Главная О компании Новости Заключительное совещание с основными подразделениями Группы Компании НОРИС.

Заключительное совещание с основными подразделениями Группы Компании НОРИС.

       27 декабря в преддверии нового года в конференц-зале прошло заключительное совещание с основными подразделениями Группы Компании НОРИС.

       В праздничной обстановке были подведены итоги уходящего года. Мероприятие началось с воодушевляющей речи руководителя ГК НОРИС Светланы Ковальской: «На форме доверия и формируется наша общая идея, чего мы хотим и как добиться поставленной цели. Многое из запланированного нами в этом году было выполнено, но мы не должны останавливаться на результатах достигнутого. В 2018 году у нас завершается стройка клиники НОРИС, намечено сотрудничество с клиническим санаторием «Барвиха», стажировки врачей в таких городах как Москва и Петербург, полное оснащение современным оборудованием медцентра и открытие новых направлений лечения болезней, как в многопрофильном центре, так и в его отделениях».
       Оперативка проходила в формате свободного диалога. Каждый из присутствующих высказывал свое мнение, что такое, по его мнению, команда и как он представляет ее сплоченность, тесное взаимодействие между ее участниками.
С отчетом по проделанной работе за прошедшие одиннадцать месяцев, с января по ноябрь 2017 года - выступила заместитель руководителя НОРИС Лариса Сироткина. В своем слове она отметила эффективность работы каждого подразделения Группы Компаний и рассказала о новых реализуемых планах в предстоящем году.
       После чего прошла торжественная часть заседания, которая была посвящена отличившимся: врачам, фармацевтам и специалистам отделений Стоматологии, Косметологии за лучшие достижения и успехи в 2017 году. Подарочные наборы, путевки на море, сладкие национальные угощения вручались, под громкие аплодисменты и поздравления от коллег, лично руководителем ГК НОРИС!
       По окончанию официальной части программы состоялся новогодний фуршет, с небольшой фотосессией на память.