Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A
Версия для слабовидящих

Медицинский центр НОРИС

453118, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 101
пн.-пт. 8.00 - 19.00, сб. 8.00 - 16.00, вс. выходной
Диспетчерская служба пн.-пт. 800-1900, сб. 800-1600, вс. вых.
8 (3473) 24-03-03
запись на прием - mc240303@mail.ru.
Главная О компании Новости Территория женского счастья

Территория женского счастья

8 августа в Городском дворце культуры впервые в городе прошла Открытая академия «Территория женского счастья». Одним из участников этого мероприятия стал Медицинский центр НОРИС и сеть салонов красоты «У Платоши». Кто как не мы, знаем, как сделать женщину счастливой! 

Здесь собрались женщины всех возрастов, занятые в различных сферах деятельности. На нашей территории здоровья у гостей была возможность проконсультироваться с врачами кардиологом, гинекологов, косметологом-трихологом, пройти экспресс-тест на глюкозу, экспресс-диагностику Ангио-Скан и узнать о состоянии сердечно-сосудистой системы, а также сделать массаж классический и аппаратный, ультразвуковую чистку и получить рекомендации по уходу за лицом и телом. 

На территории красоты чудеса творили парикмахеры - оригинальные плетения, укладки, локоны, но самое важное, что у всех гостей была возможность пройти уникальную аппаратную диагностику кожи головы и получить рецепт по уходу в домашних условиях. Очередь за красивыми ухоженными руками выстроилась к специалисту ногтевого сервиса, которая демонстрировала эффект от холодной парафинотерапии. 
Директора ГК НОРИС Светлана Флюсовна Ковальская провела презентацию для почетной гостьи, Каринэ Хабировой, и официальной делегации администрации города.