Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A
Версия для слабовидящих

Медицинский центр НОРИС

453118, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 101
пн.-пт. 8.00 - 19.00, сб. 8.00 - 16.00, вс. выходной
Диспетчерская служба пн.-пт. 800-1900, сб. 800-1600, вс. вых.
8 (3473) 24-03-03
запись на прием - mc240303@mail.ru.
Главная О компании Новости Поздравление ветеранов!

Поздравление ветеранов!

4 мая в рамках ежегодной программы «Поздравь ветерана!» депутаты Совета городского округа город Стерлитамак

совместно с организацией «Авто-радио клуб»

поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем победы.

          По инициативе Городского Совета ГО г. Стерлитамак участниками мероприятия стали  депутат Светлана Ковальская,  Тимур Ашуров - лидер АвтоРадиоКлуба  и члены его команды.

Перед началом совместной акции ребята из АвтоРадиоКлуб в знак глубокого уважения перед героическим подвигом наших соотечественников возложили цветы перед памятником «Вечного огня».

 В эти торжественные и одновременно трогательные минуты ощущалось чувство единения с защитниками нашей Родины, с  теми, кто сделал все для Великой Победы и мирного неба над головой.

Колонна машин участников отправилась по адресам ветеранов Великой Отечественной войны.

Среди тех, кого удалось поздравить в этот день были: Демьян Константинович Антипов, Николай Дмитриевич Зуев, Дмитрий Иванович НиколаевВиктор Алексеевич Самородов, Асгат Шарафиевич Сайфутдинов.

Нарядные,  в праздничных костюмах, с орденами на груди, ветераны с удовольствием фотографировались на память, долго и увлеченно рассказывали о военных буднях, делились воспоминаниями.

Поздравительные корзины и подарки от участников акции явились лишь малой частью того, что хотелось бы дать этим людям в знак благодарности от нашего поколения.

 Все ветераны выразили огромную признательность за то, что их продолжают помнить, ценить и уважать.

По окончанию мероприятия своими впечатлениями от поездки поделились лидеры АвтоРадиоКлуба  Альберт Хамитов и Тимур Ашуров: «Мы участвовали в этой акции впервые. От рассказов об этой жестокой войне просто наворачивались слезы. Для нас это  событие, которое останется навсегда в нашей памяти. Главное – мы сказали большое спасибо нашим ветеранам».

Встреча с ветеранами – это всегда очень трогательное событие, очень важное и знаменательное. Пока еще у нас есть уникальная возможность общаться с участниками тех событий. И пока сохраняется такая возможность обязательно нужно её использовать. Никто другой как участники той страшной войны не могут лучше рассказать о её ужасах и героизме советских людей.

 Мы, потомки поколения Великой Победы, будем помнить и героев фронта, и героев тыла.