Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A
Версия для слабовидящих

Медицинский центр НОРИС

453118, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 101
пн.-пт. 8.00 - 19.00, сб. 8.00 - 16.00, вс. выходной
Диспетчерская служба пн.-пт. 800-1900, сб. 800-1600, вс. вых.
8 (3473) 24-03-03
запись на прием - mc240303@mail.ru.
Главная О компании Новости «Поздравь ветерана!»

«Поздравь ветерана!»

         8 мая по инициативе Городского Совета ГО г. Стерлитамак прошло ежегодное мероприятие «Поздравь ветерана!» Участниками мероприятия стали  депутат Светлана Ковальская совместно с ГК НОРИС, которые поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.

         Нарядные,  в праздничных костюмах, с орденами на груди, ветераны с удовольствием фотографировались на память, долго и увлеченно рассказывали о военных буднях, делились воспоминаниями. Поздравительные подарки от участников акции явились лишь малой частью того, что хотелось бы дать этим людям в знак благодарности от нашего поколения. Все ветераны выразили огромную признательность за то, что их продолжают помнить, ценить и уважать.

        Встреча с ветеранами – это всегда очень трогательное событие, очень важное и знаменательное. Пока еще у нас есть уникальная возможность общаться с участниками тех событий. И пока сохраняется такая возможность обязательно нужно её использовать. Никто другой как участники той страшной войны не могут лучше рассказать о её ужасах и героизме советских людей.

 Мы, потомки поколения Великой Победы, будем помнить и героев фронта, и героев тыла.

С праздником, с Днем Победы!