Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A
Версия для слабовидящих

Медицинский центр НОРИС

453118, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 101
пн.-пт. 8.00 - 19.00, сб. 8.00 - 16.00, вс. выходной
Диспетчерская служба пн.-пт. 800-1900, сб. 800-1600, вс. вых.
8 (3473) 24-03-03
запись на прием - mc240303@mail.ru.
Главная О компании Новости Первый Городской фестиваль «Территория здоровья и долголетия»

Первый Городской фестиваль «Территория здоровья и долголетия»

Друзья, рады сообщить вам, что 17 июня 2021 года в г. Стерлитамаке по инициативе депутатов Городского Совета и Ассоциации предпринимателей города и общественной организации ОПОРА России, состоится Первый Городской фестиваль «Территория здоровья и долголетия»

Данное событие приурочено к предстоящему Дню медицинского работника и призвано, с одной стороны, создать праздничную атмосферу, чтобы поддержать и поблагодарить всех медицинских работников города, вынесших на своих плечах все трудности, связанные с пандемией. С другой стороны, привлечь внимание горожан к необходимости заботиться, укреплять свое здоровье и довести до них информацию об имеющихся для этого возможностях, предоставляемых местными предпринимателями.

Запланирована работа нескольких площадок: «Всероссийская врачебная конференция», фотовыставка «Жизнь во имя здоровья», «Ярмарка здоровья», выставка ПП продукции предпринимателей, скрининг-диагностика здоровья, консультации специалистов, мастер-классы по косметологии и презентации образовательных медицинских программ и др. По вопросам участия в ярмарке звоните по телефону +7-987-049-99-06.

Одним из ключевых моментов фестиваля станет торжественное открытие «Клиники НОРИС». Клиника расположена на 2-х этажах, общая площадь составляет 3000м2, оснащена по самым современным стандартам. В клинике планируются отделения «Женского здоровья», «Мужского здоровья», центра косметологии с лазерными технологиями и «Хирургия одного дня».

Учитывая высокую социальную значимость и актуальность запланированных мероприятий приглашаем принять участие в фестивале. Полную программу мероприятия смотрите позже в ленте.

До встречи 17 июня!