Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A
Версия для слабовидящих

Медицинский центр НОРИС

453118, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 101
пн.-пт. 8.00 - 19.00, сб. 8.00 - 16.00, вс. выходной
Диспетчерская служба пн.-пт. 800-1900, сб. 800-1600, вс. вых.
8 (3473) 24-03-03
запись на прием - mc240303@mail.ru.
Главная О компании Новости Кто поможет молодым мамам-студенткам?

Кто поможет молодым мамам-студенткам?

Совмещать обучение в университете или колледже и ухаживать за новорожденным ребенком не просто, но такие отважные девушки есть. Конечно, они нуждаются в помощи и поддержке общественности.

Директор ГК НОРИС, депутат горсовета г. Стерлитамак Светлана Флюсовна Ковальская, Потапов Александр Анатольевич - председатель объединенной первичной профсоюзной организации СФ БашГУ, Шарипова Ольга Александровна - помощник директора, начальник управления по воспитательной работе и связям с общественностью СФ БашГУ, встретились с молодыми мамами, которые учатся в СФ БашГУ. Они побеседовали, Светлана Флюсовна поделилась опытом как сама с ребенком на руках училась в медицинском вузе. Поговорили на темы ухода за ребенком, пользе грудного вскармливания, устройства в детский садик, особых льгот для молодых мам, вручила новогодние подарки от компании. В каждом наборе – подгузники, косметика для ухода за грудничком, салфетки, костюмчик и необходимые мелочи.

Организаторы планируют сделать подобные встречи доброй традицией, ведь молодым мамам, продолжающим свое обучение, необходимы поддержка и понимание.

В завершение встречи Светлана Флюсовна Ковальская поздравила всех с наступающим Новым годом, пожелала студентам и преподавателям
СФ БашГУ крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов!