Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A
Версия для слабовидящих

Медицинский центр НОРИС

453118, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 101
пн.-пт. 8.00 - 19.00, сб. 8.00 - 16.00, вс. выходной
Диспетчерская служба пн.-пт. 800-1900, сб. 800-1600, вс. вых.
8 (3473) 24-03-03
запись на прием - mc240303@mail.ru.
Главная О компании Новости Кадровый форум «Профессиональный рост»

Кадровый форум «Профессиональный рост»

Сегодня мы уже в третий раз участвовали в кадровом форуме «Профессиональный рост», который проводит ежегодно СФБашГУ. Студенты и выпускники там знакомятся с предприятиями г.Стерлитамак для дальнейшего трудоустройства. Более 40 компаний города представили свои актуальные вакансии. 

Директор ГК НОРИС Светлана Флюсовна Ковальская познакомила студентов на мастер-классе с нашей компанией и поделилась перспективами и возможностями работы у нас. Состоялся предметный диалог, где ребята задавали вопросы о требованиях к соискателям, (обязателен ли опыт) и об условиях работы в компании НОРИС. Мы поделились секретами умения находить свои сильные стороны и возможностями для реализации себя в профессии в современных условиях, рассказали ребятам каких сотрудников ищут и какие результаты ожидают от них успешные компании. 

Сотрудники отдела кадров посетили мастер-класс от портала Superjob (г. Москва), а на Ярмарке вакансий знакомились с соискателями, проводили первичные собеседования, отвечали на вопросы о прохождении стажировки и дальнейшем трудоустройстве. 

Для всех участников это реальный шанс найти нужного сотрудника и добросовестного работодателя. Надеемся, что так и будет для нашей компании