Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A
Версия для слабовидящих

Медицинский центр НОРИС

453118, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 101
пн.-пт. 8.00 - 19.00, сб. 8.00 - 16.00, вс. выходной
Диспетчерская служба пн.-пт. 800-1900, сб. 800-1600, вс. вых.
8 (3473) 24-03-03
запись на прием - mc240303@mail.ru.
Главная О компании Новости ГЛАВНАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕПУТАТСКАЯ ЕЛКА!!!!!

ГЛАВНАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕПУТАТСКАЯ ЕЛКА!!!!!

25 декабря в Государственном русском драматическом театре по старой доброй традиции прошла ежегодная ГЛАВНАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕПУТАТСКАЯ ЕЛКА. Этот праздник организован и проведен с участием депутатского корпуса ГО г.Стерлитамак, во главе с председателем Совета ГО Стерлитамак Ширяевым Андреем Анатольевичем. 
ГК НОРИС в лице директора Ковальской С.Ф. как всегда, выступила основным организатором новогоднего представления. 
На мероприятие были приглашены самые талантливые и одаренные дети города, победители республиканских, всероссийских олимпиад, конкурсов, соревнований. В фойе их встречали веселые аниматоры и волонтёры. 
Официальная церемония награждения наиболее ярко проявивших себя ребят началась с поздравлений депутатами. Они благодарили всех с достигнутыми победами и пожелали новых успехов в следующем году. Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан М.М. Скоробогатова вручила благодарственные письма и дипломы. 
Затем праздничная новогодняя программа окунула детей в зимнюю сказку с любимыми героями мультфильмов, Дедом Морозом и Снегурочкой. По традиции дети пели песни вокруг елки, водили хороводы и танцевали. 
Театральная премьера «По щучьему веленью» покорила юных зрителей поучительным сюжетом и юмором. Завершился утренник вручением сладких подарков и фотосессией с друзьями, родителями и учителями.