Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A
Версия для слабовидящих

Медицинский центр НОРИС

453118, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 101
пн.-пт. 8.00 - 19.00, сб. 8.00 - 16.00, вс. выходной
Диспетчерская служба пн.-пт. 800-1900, сб. 800-1600, вс. вых.
8 (3473) 24-03-03
запись на прием - mc240303@mail.ru.
Главная О компании Новости 4 сентября компания НОРИС встречала бизнес тренера Майкла Бэнга!

4 сентября компания НОРИС встречала бизнес тренера Майкла Бэнга!

Сегодня компания НОРИС встречала бизнес тренера, вошедшего в 10 международных топовых коучей Майкла Бэнга со своим переводчиком Асей. Директор ГК НОРИС, Светлана Флюсовна Ковальская, со своей командой радостно встретили Майкла объятиями и с улыбками. 
В ходе визита Майкл встречался с персоналом и врачами медцентра НОРИС, спрашивал об успехах, интересовался о том, как меняются показатели и результаты после его проведённого весной обучения, спрашивал регистраторов и администраторов как внедряются его рекомендации и вновь нацеливал команду на новые достижения. Сразу же разъяснял возникающие у сотрудников вопросы и давал советы. 

После встречи с сотрудниками Майкл дал интервью о предстоящих тренингах в нашем городе с активом молодежью, в СФ БашГУ, компании НОРИС, а затем гостя проводили на экспресс-диагностику к врачам медцентра, где были профессионально продемонстрированы приобретенные новые навыки общения с «пациентом». Врачи ещё раз поблагодарили Майкла за полученные навыки soft ckills, которые стали применять ежедневно. В конце визита Майкл прошел в медцентре Чик-Ап с целью профилактики заболеваний и поддержания своего здоровья и пожелал всем больших успехов. 

Активная молодежь города, студенты медицинского колледжа и Совет молодежи г.Стерлитамак познакомились с Майклом Бэнгом в Стерлитамакском филиале БашГУ на тренинге. Тема успеха в жизни затронула и взволновала всех слушателей. Студенты активно участвовали в тренинге, задавали свои насущные вопросы и оставили благодарности положительные отзывы о проведенном мероприятии. В конце встречи организаторы подарили гостям на память футболки, кепки и кружки с логотипом компании НОРИС. Полный фото и видео отчет по мероприятиям будет выставлен позже. 

С нетерпением ждем следующего тренинга Майкла, который состоится 7 сентября с 10.00-16.00. Торопитесь! ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО 10 МЕСТ! Станьте успешными с нами! 
Все подробности, стоимость, регистрация по номеру 8-938-482-40-91 Татьяна