Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A
Версия для слабовидящих

Медицинский центр НОРИС

453118, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 101
пн.-пт. 8.00 - 19.00, сб. 8.00 - 16.00, вс. выходной
Диспетчерская служба пн.-пт. 800-1900, сб. 800-1600, вс. вых.
8 (3473) 24-03-03
запись на прием - mc240303@mail.ru.
Главная СМ-Клиника: точная диагностика и эффективное лечение

СМ-Клиника: точная диагностика и эффективное лечение

СМ-Клиника в Иваново – один из филиалов медицинского холдинга с представительствами в регионах. В клинике можно пройти диагностику и получить квалифицированное лечение взрослым и детям по различным медицинским направлениям. Больше информации – на официальном сайте: ivanovo.smclinic.ru.

Медицинские услуги

В СМ-Клинике пациент может получить широкий перечень медицинских услуг. В филиале в Иваново работают взрослые и детские врачи различных специальностей.

При сомнениях, к какому врачу обратиться, начать можно с записи на консультацию ребенка к педиатру, а взрослого – к терапевту. Это врачи широкой специализации, которые проведут первичный осмотр. При необходимости пациент будет направлен на консультацию к узким специалистам и на дополнительное обследование.

Анализы и диагностика

СМ-Клиника имеет современную техническую базу, позволяющую сдать анализы и пройти диагностику по мировым стандартам.

УЗИ

В клинике можно пройти УЗИ взрослым и детям с 4 лет. Ультразвуковое исследование – информативный метод проведения диагностики, который помогает создать полную картину состояния органов и систем без боли и неприятных ощущений.

Рентген

В СМ-Клинике используется современное оборудование для проведения лучевой диагностики. Ее выполняют опытные рентгенологи, которые по результатам обследования выдают заключение.

Функциональная диагностика

Методики, в основе которых лежит регистрация показателей работы органов и систем, относятся к функциональным. В зависимости от цели исследования, они могут проводиться в спокойном состоянии и под нагрузкой. Все данные фиксируются с высокой точностью.

Эндоскопия

Исследование внутренних органов с применением гибких зондов с системой оптики относятся к эндоскопическим обследованиям. Изображения попадают на монитор, что позволяет увидеть картину в подробностях.

К сведению! Во время проведения эндоскопии возможно проведение некоторых манипуляций, например, взятие биопсии.

Программы Check-Up

Для взрослых пациентов, живущих в быстром ритме, программы Check-Up позволяют заботиться о своем здоровье тратя минимум времени. В СМ-Клинике в Иваново можно воспользоваться комплексной программой обследования всего за два посещения. В первый раз пациент обследуется, а во второй день - получает результаты на руки.

Общемедицинские услуги: помощь больному

В СМ-Клинике в Иваново пациентам предлагаются общемедицинские услуги, направленные на помощь больному. Среди них есть:

  • вызов врача на дом;
  • вакцинация;
  • дневной стационар для взрослых;
  • услуги процедурного кабинета;
  • выдача медицинских справок.

Процедурный кабинет: проведение лечебных манипуляций

Диагностические и лечебные процедуры входят в состав комплекса мер, применяемых в современной медицине. В Иваново в СМ-Клинике можно в стенах медицинского учреждения получить внутривенную и внутримышечную инъекцию, внутривенное лазерное облучение крови и многое другое.

Вызов врача на дом

Возможность вызова врача на дом – удобная и востребованная услуга клиники. При невозможности посетить СМ-Клинику, врача возможно пригласить на дом. Это может быть необходимо для маломобильных пациентов, при плохом самочувствии или отсутствии свободного времени.

Дневной стационар

В Иваново доступна услуга дневного стационара для взрослых пациентов. Такой подход позволяет пройти обследование и получить лечение, включая сложные процедуры, в условиях стационара, а на ночь возвращаться домой.

Вакцинация

В филиале СМ-Клиники в Иваново есть возможность пройти плановую вакцинацию взрослым и детям. Подробную актуальную информацию по вопросу можно получить по телефону.

Медицинские справки

Выдача медицинских справок – одно из направлений деятельности клиники. В них может содержаться информация о перенесенных заболеваниях, результаты анализов и исследований, и т.д. Вид выписок соответствует действующему законодательству и заверяется печатями.

Записаться на консультацию к врачу можно в любое время, позвонив по телефону. Также можно больше узнать о клинике на официальном сайте лечебного учреждения.