Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A
Версия для слабовидящих

Медицинский центр НОРИС

453118, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 101
пн.-пт. 8.00 - 19.00, сб. 8.00 - 16.00, вс. выходной
Диспетчерская служба пн.-пт. 800-1900, сб. 800-1600, вс. вых.
8 (3473) 24-03-03
запись на прием - mc240303@mail.ru.
Главная Какие процедуры лучше всего делать осенью?

Какие процедуры лучше всего делать осенью?

Осень это очень хорошее время позаботится о своей красоте. Солнце не действует уже так сильно, нет экстремальных температур, это идеальные условия для регенерации кожи, уверяют эксперты.

Пилинги

Есть три причины, по которым стоит их делать. Во-первых, отлично восстанавливают кожу после лета, освежают и осветляют пигментные пятна. Во-вторых, помогают бороться с угрями и прыщами, которые любят появляться осенью. В-третьих, омолаживает, стимулируют кожу к производству нового коллагена и эластина.

Важно, чтобы препарат для пилинга выбрал для нас врач, который будет учитывать потребности нашей кожи. Хорошо подобранный пилинг действительно может творить чудеса.

Эпиляция

Напрашивается вопрос, зачем? Ведь лето прошло, а осенью и зимой гладкое тело не является столь необходимым. Такие мысли ошибочны. Об эпиляции вновь мы себе напомним в начале лета, но тогда будет слишком поздно. Чтобы избавиться от нежелательных волос наиболее эффективным методом является лазерная эпиляция.

К сожалению, женщины часто не имеют представления, что эффективная и долгосрочная эпиляция требует времени, приблизительно несколько месяцев. Чтобы избавиться от волос навсегда необходимо 4-10 процедур, каждые 4-8 недель.

Все зависит от места, типа, цвета и толщины волос. Также очень важен выбор устройства для эпиляции. Хорошо, чтобы устройство определяло меланин, который определяет фототип кожи. Благодаря этому можно очень точно настроить мощность лазера на профессиональном аппарате лазерной эпиляции, в результате процедура пройдет эффективнее и безопаснее.

Мезотерапия

Осенью кожа нуждается в дополнительных энергоресурсах. Ввод активных ингредиентов в кожу эффективно и заметно улучшит ее состояние.

Какие ингредиенты подавать коже, зависит от ее потребностей. Это может быть чистая гиалуроновая кислота, коктейль витаминов и минералов. Решение о препарате принимает врач после консультации.

Мезотерапия имеет и еще одно преимущество, удары иглы мобилизуют кожу к восстановлению, стимулируют производство эластина и коллагена.

Бесспорно, мезотерапия очень эффективный способ для восстановления, питания и увлажнения кожи. После процедуры повышается упругость кожи, разглаживаются морщины, кожа восстанавливает сияние.

Ботокс

После лета мимических морщин становиться больше. К счастью, от них избавиться легко с помощью ботокса. О ботулиническом токсине ходят много мифов, между тем это чаще всего выполняемая процедура в мире. Популярность не удивляет, потому что это безопасный, очень эффективный и экономичный способ избавления от первых морщин.

Самой популярной процедурой с ботоксом, то в настоящее время является Бэби-Ботокс, акцент делается на естественный вид лица и поведение, мимику. Ботокс вводят в меньших дозах или в виде мезотерапии, благодаря чему морщины разглаживаются, лицо по-прежнему может свободно выражать эмоции.