Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A
Версия для слабовидящих

Медицинский центр НОРИС

453118, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 101
пн.-пт. 8.00 - 19.00, сб. 8.00 - 16.00, вс. выходной
Диспетчерская служба пн.-пт. 800-1900, сб. 800-1600, вс. вых.
8 (3473) 24-03-03
запись на прием - mc240303@mail.ru.
Главная Особенности установки брекетов

Особенности установки брекетов

Многих людей не устраивает их улыбка. Причиной этого являются кривые зубы. Благодаря развитию современных технологий данную проблему можно разрешить. Для получения здоровых и ровных зубов осуществляется установка брекетов https://www.himki.dentspecialist.ru/braces-ortodont.html, которая позволяет устранять и исправлять ортодонтические проблемы в любом возрасте. Сегодня представлено изобилие выбора различных конструкций на любое финансовые возможности и вкус.

Особенности установки брекетов.

Сегодня в стоматологической практике используется множество разновидностей брекетов, отличающихся между собой материалом произврдства и креплением. Среди такого ассортимента каждый сможет выбрать соответствующий вариант:

Изделия из металла. К числу их достоинств относят приемлемую стоимость, надежность и прочность конструкции. Данные брекеты пользуются колоссальным спросом.

Брекеты из керамики. Данный вариант практически незаметен на зубах. Его выбирают за эстетическую составляющую, так как можно корректировать улыбку незаметно.

Сапфировые брекеты производятся из алюминиевого оксида. Среди всех они выделяются прозрачностью. К числу преимуществ относят безопасность для зубов и исключение аллергии, привлекательный внешний вид, комфорт во время эксплуатации, а также устойчивость к многочисленным внешним воздействиям.

Титановые брекеты. Абсолютно безопасные биосовместимые ортодонтические конструкции. Прочные, долговечные и надежные системы, рекомендуются для людей склонных к аллергическим реакциям.

Преимущества установки брекетов.

На сегодняшний день огромное количество людей, имеющих проблему с зубами, отдают своё предпочтение установке брекетов. Такому выбору способствуют следующие преимущества:
1. Установку брекетов осуществляют высококвалифицированные ортодонты, знающие толк в своём деле, и имеющие огромный опыт работы;
2. Устранение проблемы в короткие сроки, особенно, если устанавливаются конструкции из металла;
3. Широкий ассортимент выбора конструкций, в зависимости от материала изготовления и способа крепления;
4. Возможность сочетать с другими терапевтическими методами;
5. Приемлемая стоимость установки брекетов, которая делает её доступной для каждого.

Если пациент решил исправить свою улыбку, сделать её ослепительной и здоровой, то перед посещением стоматолога необходимо ознакомиться с тем, какие конструкции предлагают специалисты, чтобы узнать информацию об их особенностях, и решить какой вариант будет подходящим. После исправления прикуса зубочелюстная система не перегружается, снижается нагрузка с суставов, зубы имеют одинаковую высоту, поэтому коронки не стираются преждевременно. После установки данной конструкции вы останетесь довольны результатом.