Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A
Версия для слабовидящих

Медицинский центр НОРИС

453118, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 101
пн.-пт. 8.00 - 19.00, сб. 8.00 - 16.00, вс. выходной
Диспетчерская служба пн.-пт. 800-1900, сб. 800-1600, вс. вых.
8 (3473) 24-03-03
запись на прием - mc240303@mail.ru.
Главная Услуги частного медицинского центра

Услуги частного медицинского центра

Частная медицина активно развивается последние десятилетия в нашей стране. Качество обслуживания, диагностики, лечения здесь намного выше. Чтобы обратиться в надежный медицинский центр, не нужно долго ждать в очередях. Предварительная запись к нужному специалисту по телефону существенно экономит ваше время. А если вы не можете определить, к какому специалисту обращаться с конкретными симптомами, свяжитесь с администратором выбранной клиники, расскажите о своих жалобах, он предложит конкретный вариант решения проблемы.

 

Значимость профилактических осмотров у узких специалистов

 

Многие наши соотечественники обращаются в больницу только при проявлении конкретных, явных симптомов заболевания. Отчасти это связано с травмирующим опытом визитов в государственные поликлиники в прошлом. Пациент уверен, что ему придется потратить немало времени, чтобы попасть к нужному специалисту. Государственные поликлиники с большими очередями к каждому кабинету – это потенциально опасное место, потому что рядом с вами могут оказаться люди с инфекциями, заразными заболеваниями. Но если вы приходите в частный медицинский центр, получаете лечение у хорошего врача, который ждет вас к конкретно назначенному времени, то никаких негативных последствий не будет.

 

Именно поэтому важно периодически наносить профилактические визиты, проходить плановые осмотры у врача общей практики и некоторых узких специалистов. Обязательные мероприятия:

 

 

    • сдача общих, биохимических лабораторных анализов крови, мочи;

 

    • прохождение флюорографии или рентгена легких раз в год;

 

    • посещение гинеколога для женщин;

 

    • УЗИ или маммография молочных желез;

 

    • визит к урологу для мужчин старше 35-40 лет;

 

    • профилактические визиты к стоматологу.

 

 

Профессиональная первичная консультация, которую вам предложит хороший врач, поможет определить имеющиеся проблемы. На основе собранного анамнеза специалист назначает комплексное лечение.

 

Преимущества обращения в частную клинику

 

В многопрофильном медицинском центре работают многочисленные узкие специалисты. Если врач, к которому вы изначально пришли на прием, не может помочь, он передаст вас другому эксперту. Комплексный подход, высокая квалификация персонала, качество обслуживания – те преимущества, которые получают все пациенты. Не стоит пренебрегать медицинскими услугами, если вы заботитесь о собственном здоровье.