Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A
Версия для слабовидящих

Медицинский центр НОРИС

453118, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 101
пн.-пт. 8.00 - 19.00, сб. 8.00 - 16.00, вс. выходной
Диспетчерская служба пн.-пт. 800-1900, сб. 800-1600, вс. вых.
8 (3473) 24-03-03
запись на прием - mc240303@mail.ru.
Главная Использование диодного лазера для эпиляции в салонах красоты

Использование диодного лазера для эпиляции в салонах красоты

Диодный лазер – высокоэффективное оборудование, активно применяемое в косметологии. Благодаря своим уникальным свойствам, подобные системы используются для удаления лишних волос с тела. Лазерная эпиляция имеет значимые преимущества. С ее помощью можно навсегда избавиться от волосков на ногах, в зоне бикини, подмышечной зоне, на лице.

 

 

Преимущества диодных лазеров

 

Диодный лазер проникает сквозь кожу, поглощается пигментом меланином, который скапливается в волосяных луковицах. Они разрушаются, нежелательных волос на теле становится существенно меньше. Основное преимущество диодного лазера в его универсальности. Он подходит для всех типов волос. Намного лучше такое оборудование работает с темными волосами. Светловолосым клиентам потребуется больше сеансов для эффективного удаления волос. Процедура практически безболезненная. Незначительный дискомфорт возможен, но при необходимости врач-косметолог нанесет специальный анестезирующий крем.

 

 

Виды лазерного оборудования

 

Если вам нужен диодный лазер для эпиляции, обратитесь к надежному поставщику. В салонах красоты и крупных косметологических центрах используют следующие виды оборудования для лазерной эпиляции:

 

 

    • Magneto 360 – аппарат 3 в 1, предназначенный для лазерной эпиляции, удаления тату, RF-лифтинга;

 

    • KEYLASER К10 4 in 1 – многофункциональный лазерный аппарат, предназначенный для целого ряда косметологических процедур;

 

    • DIODE m3 808nm – стандартный диодный лазер для эффективной эпиляции в условиях салона.

 

 

Как выбрать диодный лазер

 

Выбор лазерного оборудования зависит напрямую от того, с какой целью вы делаете это приобретение. Если аппарат будет использоваться только для эпиляции, можно отдать предпочтение традиционным диодным моделям. Они сравнительно недорогие, доступные и надежные. При выборе необходимо обращать внимание на такие параметры:

 

 

    • длина волн;

 

    • их диапазон;

 

    • частота замены источника излучения.

 

 

Есть и многофункциональное лазерное оборудование, которое используется не только для удаления волос, но и процедур омоложения. Оно стоит дороже, но многие салоны выбирают такие устройства, чтобы расширить перечень предоставляемых услуг.

 

На сайте kosmo-dom.ru представлен широкий выбор нового оборудования для косметологических салонов и клиник от ведущих мировых производителей с гарантией высокого качества, надежности и долговечности. Все аппараты сертифицированы, поставляются в оригинальной упаковке и с полным перечнем сопроводительных документов.