Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A
Версия для слабовидящих

Медицинский центр НОРИС

453118, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 101
пн.-пт. 8.00 - 19.00, сб. 8.00 - 16.00, вс. выходной
Диспетчерская служба пн.-пт. 800-1900, сб. 800-1600, вс. вых.
8 (3473) 24-03-03
запись на прием - mc240303@mail.ru.
Главная Отзывы Май 2022

Май 2022

Со своими проблемами здоровья я уже длительное время наблюдаюсь в Медцентре НОРИС. Хотелось бы поблагодарить врача – акушера – гинеколога Алмакаеву Розалию Галимуловну за её отзывчивость и доброту ко мне. Даже в неурочные часы я могла позвонить ей и получить ответы на все свои вопросы. Спасибо доброй акушерке Резеде за заботливое отношение. Мне уже намного лучше и мы с Розалией Галимуловной надеемся на полное моё выздоровление.
Желаю всем сотрудникам и директору медцентра здоровья, счастья в личной жизни, успехов в работе. Всех вам благ! 
Хисаева А.И., Аургазинский р-н. с. Толбазы, 17.05.2022

На этой неделе я была на приеме у доктора по остеопатии Рустэма Сулеймановича Кузбекова. Уже пришла на вторую процедуру. Могу уверенно советовать людям этого замечательного доктора. Его уникальная методика и умелые руки устранили мои боли уже после первой процедуры. Сама процедура бережная и безболезненная. Великолепный доктор. Я чувствовала на себе штрих мастера. Рустэм Сулейманович, как мне показалось, относится к своей работе как к искусству. Сужу по тому, с какой любовью он относится к своей медицинской практике, сколько он успел мне рассказать целительной силе остеопатии. Много нового для себя почерпнула. Еще остался один сеанс, для закрепления положительного результата. Очень признательна и благодарна за такую помощь! 
Танзиля Исинбаева, 19.05.2022

Недавно делала УЗИ у Краснокутской Лилии Альбертовны. Очень внимательная и грамотная. Пока она меня осматривала и давала заключение, попутно дала рекомендации и важные для меня советы. Посоветовала не медлить с обращением к гинекологу. Что я и сделала тутже, и как оказалось вовремя. Спасибо Вам за рекомендации!
О. А. Никитина, 23.05.2022

 Вообще в медицинский центр НОРИС обращался не раз. И медкомиссию на права у них проходил и системы только там ставлю. В государственные поликлиники я не хожу давно. 
В конце апреля заболел зуб. Позвонил в медцентр, записали к Федоровой Галине Георгиевне. Очень удивился - без боли и дискомфорта вылечили мне мой "шестой" верхний! Перед лечением, тут же сделали снимок и врач по нему мне все конкретно объяснила. Вообще, Г. Г все, что делала, все время мне поясняла и подбадривала. Много интересного узнал о гигиене рта и зубов, о том какой пастой и как надо чистить зубы. Все бы такие врачи были! Врач внимательно осмотрела весь рот и зубы и посоветовала ещё 1 зуб запломбировать, и тщательно следить за гигиеной. Галина Георгиевна, спасибо Вам за качественные пломбы и заботливое отношение!
г. Стерлитамак, Булатов Наиль, 36 лет.