Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A
Версия для слабовидящих

Медицинский центр НОРИС

453118, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 101
пн.-пт. 8.00 - 19.00, сб. 8.00 - 16.00, вс. выходной
Диспетчерская служба пн.-пт. 800-1900, сб. 800-1600, вс. вых.
8 (3473) 24-03-03
запись на прием - mc240303@mail.ru.
Главная Отзывы Июль 2022

Июль 2022

Хочу поблагодарить врача-окулиста Имамутдинову Эльвиру Маратовну. Первый раз попали к ней на прием в МЦ НОРИС полтора года назад с ребенком. Диагноз – прогрессирующая миопия. Наблюдаемся у нее по сей день. Очень хороший и грамотный доктор, всё объясняет и рассказывает. Мы довольны - результат назначенного лечения положительный, зрение у сына не ухудшается. Кроме того, мне очень нравится уютная обстановка и доброжелательность сотрудников медцентра. Все выслушают, расспросят и направят к нужному доктору. Хочется рекомендовать посетить клинику своим родным и друзьям. 
Минигулов Сабир, г. Стерлитамак, п. Строймаш

Была в МЦ НОРИС,  у дерматолога Еникеевой Динары Рафаэловны, замучил несколько лет грибок на ногах . После проведенного  лечения прошел месяц, но уже вижу результат: что ногти светлеют и не крошатся. Думала не смогу в босоножках уже никогда ходить.
Динара Рафаэловна - врач старой закалки, с большим опытом. Она очень внимательно осмотрела меня, сама взяла ногти на анализы. Мне оставалось только их сдать в соседний кабинет. Кстати, анализы на кровь по совету доктора я тоже сразу сдала и получила очень быстро результат, не надо было никуда дополнительно записываться и ждать в очереди. На основании результатов врач прописала лечение. Думаю что у меня скоро все окончательно пройдёт. Я очень всем рекомендую этого опытного доктора. Спасибо. 

г. Ишимбай, Крылова И.Р., 28.07.2022

Много хороших отзывов слышала о медцентре НОРИС от знакомых.
3 мая обратилась с сыном к ЛОР-врачу в НОРИС. У нас затянулся риносинусит. 
Доктор Фёдорова Елена Ивановна ушки, горло и нос внимательно, не торопясь осмотрела. Сын даже не пискнул! Обычно боится врачей. Назначила лечение и физиотерапию. Все хорошо объяснила. Через день сыну уже легче стало. Вот что значит профессиональный врач! Большая благодарность ей! И ещё радует, что цены адекватные! В регистратуре девочки карточку завели, будем теперь только туда ходить и денег не жалко. 
г. Стерлитамак, Слепова Мария, 24 года 

Я обращалась к доктору Мухаметовой Т.Г. как к профпатологу - нужно было получить заключение по мед осмотру для своей работы. Могу сказать, что этот доктор оставил у меня самое приятное впечатление о себе и как человек, и как доктор. С ней было очень приятно общаться, она очень внимательно посмотрела заключения всех специалистов и провела свой тщательный осмотр. Не думала, что на мед/ осмотрах так долго и внимательно осматривают пациента! В других клиниках- раз, два и пошёл! А здесь ещё и рекомендации дали и советы к каким специалистам обратиться в моем конкретном случае. Не ожидала что получу качественную полноценную консультацию за деньги обычного мед/осмотра. Приятно! Спасибо большое за заботу!
 30.07.2022, Краснова Ирина

Я обратилась в Медцентр НОРИС с резкими болями внизу живота. Девочки в регистратуре сразу же направили меня на УЗИ. Врач УЗД Алешина Надежда Петровна очень внимательно меня осмотрела и сразу определила внематочную беременность! Прямо из медцентра увезли на скорой в больницу, где сделали срочную операцию. Теперь у меня все хорошо. Я только потом узнала, что в такой ситуации нельзя терять ни минуты , т.к. может быть очень тяжелые последствия. Я очень благодарна персоналу медцентра. Спасибо большое Надежде Петровне и медсестре Насте Антоновой, за то, что они так грамотно и оперативно сработали. Желаю вам здоровья и живите долго!
Плотникова Ксения, г. Красноусольск